首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 高镇桥头
高镇桥头
途经路线[1条]
霍邱113路
六安霍邱113路公交车路线
汽车客运总站-扈胡镇(齐王庙村)
共63站
汽车客运总站
金城新都汇
电商大厦
南八里
长乐农场
古城路
俞林
俞林菜市场
曹墩路口
胜利
楼元
赵楼
圈行村
宋店镇政府
宋店中心学校
宋张路
宋店粮站
南北四村
南四村
台岗路口
韩冲站
岔路菜市场站
岔路镇政府
岔路中心学校站
草楼站
元圩新村
莲花寺大桥
钱店村
吴老园
示范园
长集中心学校
七里队
横大路
养殖农场
砖桥路口
大墩路口
河口粮站
交管站
河口镇政府
河口中学
林桥村五里队
林桥村部
草楼路口
高峰村安乐队
高峰村部
黄岗路口
扈胡公交站
西朱塔路口.
马陈路口
鑫宇购物中心
新庄路口
前进路口
新春村部
竹园组
糟坊路口
兴隆路口
高镇桥头
农贸大市场
高镇农商行
高镇村部
双联路口
长庄路口
扈胡镇(齐王庙村)
六安霍邱113路公交车路线
扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站
共63站
扈胡镇(齐王庙村)
长庄路口
双联路口
高镇村部
高镇农商行
农贸大市场
高镇桥头
兴隆路口
糟坊路口
竹园组
新春村部
前进路口
新庄路口
鑫宇购物中心
马陈路口
西朱塔路口.
扈胡公交站
黄岗路口
高峰村部
高峰村安乐队
草楼路口
林桥村部
林桥村五里队
河口中学
河口镇政府
交管站
河口粮站
大墩路口
砖桥路口
养殖农场
横大路
七里队
长集中心学校
示范园
吴老园
钱店村
莲花寺大桥
元圩新村
草楼站
岔路中心学校站
岔路镇政府
岔路菜市场站
韩冲站
台岗路口
南四村
南北四村
宋店粮站
宋张路
宋店中心学校
宋店镇政府
圈行村
赵楼
楼元
胜利
曹墩路口
俞林菜市场
俞林
古城路
长乐农场
南八里
电商大厦
金城新都汇
汽车客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7