首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 种德寺路公交首末站
种德寺路公交首末站
途经路线[1条]
39路
六安39路公交车路线
种德寺路公交首末站-新安大桥公交首末站
共28站
种德寺路公交首末站
皋陶墓
东城都路皖西大道路口
东城都路文教路口
清风路东城都路口.
清风路文蔚路口
星星佳苑
开发区管委会北门
清风路郡学路口
新加坡御苑
正阳新村
清风路安丰南路口
人民路小学东校区
皖西卫生职业学院
消防支队
皋城中路长安北路口
皋城中路天河东路口
皋城路桥
梅山路小学
阳光水岸公交首末站
梅山北路光明路口
梅山北路解放北路口
梅山北路小区
金安区妇幼保健院
滨河大道天堂寨路口
卡地亚湾
领春路清溪路口
新安大桥公交首末站
六安39路公交车路线
新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站
共28站
新安大桥公交首末站
领春路清溪路口
卡地亚湾
滨河大道天堂寨路口
金安区妇幼保健院
梅山北路小区
梅山北路解放北路口
梅山北路光明路口
阳光水岸公交首末站
梅山路小学
皋城路桥
皋城中路天河东路口
皋城中路长安北路口
消防支队
皖西卫生职业学院
人民路小学东校区
清风路安丰南路口
正阳新村
新加坡御苑
清风路郡学路口
开发区管委会北门
星星佳苑
清风路文蔚路口
清风路东城都路口.
东城都路文教路口
东城都路皖西大道路口
皋陶墓
种德寺路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7