首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 名生村部
名生村部
途经路线[1条]
霍邱104路
六安霍邱104路公交车路线
汽车客运总站-彭塔(隐贤小学)
共77站
汽车客运总站
徽商大市场
新世界商贸城
锦绣新天地
苏润广场(南)
霍邱二院
花台小区
彩虹桥
二水厂(西)
烈士陵园
东湖小区
霍邱一中西门
霍邱县体育中心
新店二中
中石化加油站
农机小学
皖西经济技术学校
陈埠街道
陈埠加油站
兴华中学
淮河大道
蓼北路中
蓼北路东
科技三路
新店派出所
看守所路口
彭二队
向阳队
三步两桥
塘南村
新店镇加油站.
新店内街南门
新店一中
塘圩组
堤东组
下洼组
东湖村
麻虾坝
东湖闸管理处
东湖粮站
李岗村
罗岗
左王中学
左王路口
店二
名生闸
坝拐子
名生村部
名生二组
红星
秦台村部
中心组
马台组
小桃元组
沈台中学
桃元组
柳冯学校
孙台组
新台路拐
柳台中心村
冯瓴石化加油站
冯瓴中心校
新台组
郝庙集
郭家岗坎
三赵郢
彭塔村部
瓦门楼
彭塔老街
司法所路
口
彭塔中心小学
彭塔污水厂
彭塔自来水厂
小东滩组
赵圩敬老院
彭塔(隐贤小学)
六安霍邱104路公交车路线
彭塔(隐贤小学)-汽车客运总站
共77站
彭塔(隐贤小学)
赵圩敬老院
小东滩组
彭塔自来水厂
彭塔污水厂
彭塔中心小学
口
司法所路
彭塔老街
瓦门楼
彭塔村部
三赵郢
郭家岗坎
郝庙集
新台组
冯瓴中心校
冯瓴石化加油站
柳台中心村
新台路拐
孙台组
柳冯学校
桃元组
沈台中学
小桃元组
马台组
中心组
秦台村部
红星
名生二组
名生村部
坝拐子
名生闸
店二
左王路口
左王中学
罗岗
李岗村
东湖粮站
东湖闸管理处
麻虾坝
东湖村
下洼组
堤东组
塘圩组
新店一中
新店内街南门
新店镇加油站.
塘南村
三步两桥
向阳队
彭二队
看守所路口
新店派出所
科技三路
蓼北路东
蓼北路中
淮河大道
兴华中学
陈埠加油站
陈埠街道
皖西经济技术学校
农机小学
中石化加油站
新店二中
霍邱县体育中心
霍邱一中西门
东湖小区
烈士陵园
二水厂(西)
彩虹桥
花台小区
霍邱二院
苏润广场(南)
锦绣新天地
新世界商贸城
徽商大市场
汽车客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7