首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 602路公交
丽水602路公交车路线
运行时间:丽阳门公园07:00、14:00;峰源乡政府10:00、16:10
首站末站:丽阳门公园-峰源乡政府
参考票价:
1.50元
公交公司:丽水市城乡公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丽阳门公园07:00、14:00;峰源乡政府10:00、16:10
丽水602路公交车路线
丽阳门公园-峰源乡政府
共61站
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
金侨华府
张村路口(瓯龙雪佛兰店)
万侨国际
开发区管委会
官山
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
闽峰集团
信达宏包装
丽沙路口
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山
上南山
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
莲河新村
莲河
坛岩山
小山路口
石玄
头嘴
河村路口
下垵
李山头
龙庙路口
西黄路口
荼子棚
官岭路口
大山峰路口
柿树垟村
小井村
上井路口
正岙门
正岙村
尤源上村
尤源下村
郑地村口
峰源乡政府
丽水602路公交车路线
峰源乡政府-丽阳门公园
共61站
峰源乡政府
郑地村口
尤源下村
尤源上村
正岙村
正岙门
上井路口
小井村
柿树垟村
大山峰路口
官岭路口
荼子棚
西黄路口
龙庙路口
李山头
下垵
河村路口
头嘴
石玄
小山路口
坛岩山
莲河
莲河新村
栋村
十八都
石侯
蔡村
坛埠
上南山
南山
下南山
南山工业区
松坑口
上县头
县头
下县头
上沙溪
沙溪公交枢纽站
沙溪村
丽沙路口
信达宏包装
闽峰集团
龙石路路口西
豪登公司
惠民街路口
官山
开发区管委会
万侨国际
张村路口(瓯龙雪佛兰店)
金侨华府
吴垵
白峰路路口
开发区公安分局
垟店(美年大健康体检中心)
高速路口
汽车西站南
吕埠坑
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
星火商城
丽阳门公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7