首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 201路公交
丽水201路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:城东路解放街路口-齐村
参考票价:
1.50元
公交公司:丽水市城乡公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
丽水201路公交车路线
城东路解放街路口-齐村
共18站
城东路解放街路口
府前菜场
汤丽红口腔诊所(花园中学)
★怡景花苑
新华书店
紫金大桥北
中岸
白岭脚
中堂
叶村
金山下
柳后
大坑口
大塘后
朱弄
富岭收费站
下仓
齐村
丽水201路公交车路线
齐村-城东路解放街路口
共18站
齐村
下仓
富岭收费站
朱弄
大塘后
大坑口
柳后
金山下
叶村
中堂
白岭脚
中岸
紫金大桥北
新华书店
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
府前菜场
城东路解放街路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7