首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 金三角
金三角
途经路线[7条]
13路
22路逆向
22路顺向
306路
4路
501-1路
501路
丽水22路逆向公交车路线
城西公交首末站-市工人文化宫
共30站
城西公交首末站
括苍路城北街路口
灯塔四村
区法院(丽水学院东)
丽大律师楼
中心医院
人力资源市场
绿城秀丽春江
处州中学南
新建小区
怡景花苑南
刘英学校
紫金豪庭北
紫金豪庭东
新湖国际南
新湖国际西
新湖国际
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
金三角
东苑小区东
丽水市图书馆东
开发路路口
人民路开发路口
弄和村南
天宁小学
市妇保院北
天宁二村南
市政府行政中心
市工人文化宫
丽水22路逆向公交车路线
市工人文化宫-城西公交首末站
共30站
市工人文化宫
市政府行政中心
天宁二村南
市妇保院北
天宁小学
弄和村南
人民路开发路口
开发路路口
丽水市图书馆东
东苑小区东
金三角
汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
新湖国际
新湖国际西
新湖国际南
紫金豪庭东
紫金豪庭北
刘英学校
怡景花苑南
新建小区
处州中学南
绿城秀丽春江
人力资源市场
中心医院
丽大律师楼
区法院(丽水学院东)
灯塔四村
括苍路城北街路口
城西公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7