首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 汽车西站南
汽车西站南
途经路线[14条]
14路
15路
17路
18路
202路
203路
207路
208路
20路
216路
3路
4路
601路
602路
丽水15路公交车路线
高铁站-富岭公交首末站[东]
共39站
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金花园大酒店
万松梅松花苑
万锦花苑
天宁一村西
处州公园
市公安局灯塔三村(国立税师所)
人民街后庆路口
区法院(丽水学院东)
丽大律师所
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
绿谷大道吴垵路路口
张村路口(万侨国际)
开发区管委会
方正电机(水阁新村)
瑞德公司(水阁老村)
惠民街路口
惠民街绿谷大道路口
★惠民街云景路路口
惠民街小广场惠民街秀山路路口
惠民街南明路路口[南]
惠民街仙霞路路口
★惠民街江南路路口
★顺生彩虹城
江南路七佰秧街路口
★江南路口
富岭公交首末站[东]
丽水15路公交车路线
富岭公交首末站[东]-高铁站
共39站
富岭公交首末站[东]
★江南路口
江南路七佰秧街路口
★顺生彩虹城
★惠民街江南路路口
惠民街仙霞路路口
惠民街南明路路口[南]
惠民街小广场惠民街秀山路路口
★惠民街云景路路口
惠民街绿谷大道路口
惠民街路口
瑞德公司(水阁老村)
方正电机(水阁新村)
开发区管委会
张村路口(万侨国际)
绿谷大道吴垵路路口
吴垵
白峰路路口
开发区公安分局
垟店(美年大健康体检中心)
高速路口
汽车西站南
吕埠坑
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
丽大律师所
区法院(丽水学院东)
人民街后庆路口
市公安局灯塔三村(国立税师所)
处州公园
天宁一村西
万锦花苑
万松梅松花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7