首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 梅山小学
梅山小学
途经路线[5条]
11路
16路
18路
5路逆向
5路顺向
丽水11路公交车路线
处州中学-腊口加油站
共42站
处州中学
梅山小学
绿洲眼镜府前店
府前菜场
★永晖新村(都市孕婴母婴生活馆)
★花园路路口
金苑新村
金田小区
小转盘
人民医院万丰院区
厦河商城汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
高铁站西
芦埠村
★前山村
塔下村
开潭村
梅岙村
湾岙村
上风化
风化
下风化
陈山埠
喇叭口
石竹园(傲美服饰批发)
瓦窑头
高坟岗岭背
腊口镇镇府
石帆村
龙山头
石浦村
石塔村村委瓦窑头
高坟岗岭背
腊口镇镇府
石帆村
龙山头
石浦村
石塔村村委
塔山弯
腊口桥头
移民路口
腊口加油站
丽水11路公交车路线
腊口加油站-处州中学
共42站
腊口加油站
移民路口
腊口桥头
塔山弯
石塔村村委
石浦村
龙山头
石帆村
腊口镇镇府
高坟岗岭背
石塔村村委瓦窑头
石浦村
龙山头
石帆村
腊口镇镇府
高坟岗岭背
瓦窑头
石竹园(傲美服饰批发)
喇叭口
陈山埠
下风化
风化
上风化
湾岙村
梅岙村
开潭村
塔下村
★前山村
芦埠村
高铁站西
农贸商城
厦河商城汽车东站(华厦眼科医院)
人民医院万丰院区
小转盘
金田小区
金苑新村
★花园路路口
★永晖新村(都市孕婴母婴生活馆)
府前菜场
绿洲眼镜府前店
梅山小学
处州中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7