首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 开发路路口
开发路路口
途经路线[7条]
13路
22路逆向
22路顺向
306路
4路
501-1路
501路
丽水306路公交车路线
汽车东站-大庭庙
共28站
汽车东站
金三角
东苑小区东
开发路寿元路口
开发路路口
岩泉街道办事处
凉塘村
飞机场角
丽水二中
上岗背
中驰香蜜园(煤气站)
岩泉村
灵山武校
灵山寺
坑口
下湾
秋塘岭背
秋塘
平沙
黄渡
下冷水
上冷水
蒲岸
老鼠梯
杉树坑
竹舟村
绾头村
大庭庙
丽水306路公交车路线
大庭庙-汽车东站
共28站
大庭庙
绾头村
竹舟村
杉树坑
老鼠梯
蒲岸
上冷水
下冷水
黄渡
平沙
秋塘
秋塘岭背
下湾
坑口
灵山寺
灵山武校
岩泉村
中驰香蜜园(煤气站)
上岗背
丽水二中
飞机场角
凉塘村
岩泉街道办事处
开发路路口
开发路寿元路口
东苑小区东
金三角
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7