首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 奥达汽贸公司(九里新村)
奥达汽贸公司(九里新村)
途经路线[3条]
303-1路
303-2路
303路
丽水303-1路公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-雅溪车站
共44站
公交紫金南站(梅山中学)
江滨小区
汽车东站
东苑小区
奥达汽贸公司(九里新村)
岩泉办事处
凉塘村
飞机场角
丽水二中
上岗背
中驰香蜜园(煤气站)
岩泉加油站
岩泉村
朱塘坑路口
枫树湾
银场
底银场
五里亭
余岭
里佳源
里山
林村
双黄路口
沈村
夷山
泉墩
雨伞岗
桃花岭
滴水岩新村
滴水岩老人会
冯弄路口
南源村
皂树
山头港
葛畈
仙渡信用社
仙渡中心小学(何金福村)
金村
下洪渡
上黄村
江弄村
雅溪派出所
双溪小学
雅溪车站
丽水303-2路公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-仙里
共45站
公交紫金南站(梅山中学)
江滨小区
汽车东站
东苑小区
奥达汽贸公司(九里新村)
岩泉办事处
凉塘村
飞机场角
丽水二中
上岗背
中驰香蜜园(煤气站)
岩泉加油站
岩泉村
朱塘坑路口
枫树湾
银场
底银场
五里亭
余岭
里佳源
里山
林村
双黄路口
沈村
夷山
泉墩
雨伞岗
桃花岭
滴水岩新村
滴水岩老人会
冯弄路口
南源村
皂树
山头港
葛畈
仙渡信用社
仙渡中心小学(何金福村)
金村
下洪渡
上黄村
江弄村
雅溪派出所
双溪小学
雅溪车站
仙里
丽水303路公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-仙渡中心小学(何金福村)
共35站
公交紫金南站(梅山中学)
江滨小区
汽车东站
东苑小区东
奥达汽贸公司(九里新村)
岩泉办事处
凉塘村
飞机场角
丽水二中
上岗背
中驰香蜜园(煤气站)
岩泉加油站
岩泉村
朱塘坑路口
枫树湾
银场
底银场
五里亭
余岭
里佳源
林村
双黄路口
沈村
泉墩
雨伞岗
桃花岭
滴水岩新村
滴水岩老人会
冯弄路口
南源村
皂树
山头港
葛畈
仙渡信用社
仙渡中心小学(何金福村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7