首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 务岭
务岭
途经路线[2条]
202路
203路
丽水202路公交车路线
高铁站-★古堰景区
共57站
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
灯塔街大洋路口
老干部活动中心
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店[中心医院]
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
绿谷大道吴垵路路口
张村路口(万侨国际)
开发区管委会
官山
绿谷大道惠民街路口
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
通济街绿谷大道路口
清波路西
龙庆路岑山路路口
丽沙路
沙溪村(绿谷大道)
沙溪公交枢纽站(绿谷大道)
上沙溪
机动车驾驶人考训场
务岭
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山碧湖桥头(法敏骨伤医院)
★碧湖街心公园
★丽龙线文一路路口
★下汤村
★三峰
★前林村
★上汤村
★概头
★箬溪口
★下梁
★周巷
★保定下村
★保定
★古堰景区
丽水202路公交车路线
★古堰景区-高铁站
共57站
★古堰景区
★保定
★保定下村
★周巷
★下梁
★箬溪口
★概头
★上汤村
★前林村
★三峰
★下汤村
★丽龙线文一路路口
★碧湖街心公园
南山碧湖桥头(法敏骨伤医院)
下南山
南山工业区
松坑口
上县头
县头
下县头
务岭
机动车驾驶人考训场
上沙溪
沙溪公交枢纽站(绿谷大道)
沙溪村(绿谷大道)
丽沙路
龙庆路岑山路路口
清波路西
通济街绿谷大道路口
龙石路路口西
豪登公司
惠民街路口
绿谷大道惠民街路口
官山
开发区管委会
张村路口(万侨国际)
绿谷大道吴垵路路口
吴垵
白峰路路口
开发区公安分局
垟店(美年大健康体检中心)
高速路口
汽车西站南
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
绿洲眼镜平价店[中心医院]
粮油批发市场
老干部活动中心
灯塔街大洋路口
老年公园北
丽青路花园路口
烟草公司
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7