首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 上苏埠
上苏埠
途经路线[5条]
209路(高低级)
209路(下圳)
310路(丽阳门公园-老竹)
310路(丽阳门公园-畎岸)
311路
丽水209路(下圳)公交车路线
厦河门-碧湖中学
共45站
厦河门
处州中学南
中医院
梅山脚(维康国医馆)
万象山公园
人力资源市场
中心医院
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
教工路路口
教工路三岩寺路路口
市武警支队
市残疾人托养中心
寮前村
路湾
路湾新村
敏河
武村岭背
武村
坑口
下苏埠
苏埠村
上苏埠
市殡仪馆
下港口
港口
上港口
下圳
白口
任村
赵村
白桥村口
丁埠头(上黄山)
郎奇
郎奇道班
前街
土地窑
纪店
蒲塘
大陈(里河)
章塘(白河)
下概头(周村)
河东
欧宝公司(沙岸路口)
碧湖中学
丽水209路(下圳)公交车路线
碧湖中学-厦河门
共45站
碧湖中学
欧宝公司(沙岸路口)
河东
下概头(周村)
章塘(白河)
大陈(里河)
蒲塘
纪店
土地窑
前街
郎奇道班
郎奇
丁埠头(上黄山)
白桥村口
赵村
任村
白口
下圳
上港口
港口
下港口
市殡仪馆
上苏埠
苏埠村
下苏埠
坑口
武村
武村岭背
敏河
路湾新村
路湾
寮前村
市残疾人托养中心
市武警支队
教工路三岩寺路路口
教工路路口
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
中心医院
人力资源市场
万象山公园
梅山脚(维康国医馆)
中医院
处州中学南
厦河门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7