首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 西大车庄南
西大车庄南
途经路线[1条]
66路
临沂66路公交车路线
陈白庄社区西-凤凰庄
共52站
陈白庄社区西
盛庄派出所
永盛门
金九路路口(通达南路北)
汽车南站(通达南路南)
李广华牙科
贵和水韵华庭
天润香墅湾1号
八块石(通达南路)
通达路湖北路南
通达路双月湖路南
山东煤炭技师学院
罗庄区文化中心(北)
临沂二十一中(矿务局医院)
金鹰车辆商场
万泉商场
临沂第二十中学
临沂第十八中学
韦姜屯
阳光锦秀苑
社区教育学院
朱张桥东北村
朱张桥东北村南
赵家坝西
赵家坝社区
通达路南外环路南
地矿驾校
勇屹建陶
付庄桥
付庄桥东
岳家旦子
邱家旦子
张家旦子
巨峰社区路口
殷家旦子
博林建材
奥星化工
于家庄路口
东三冲
东三冲中心街
东三冲南
西三冲村
杨家河湾村
沂兴庄
彭庄
西大车庄
西大车庄南
西小车庄
大丁庄
丁庄桥头
凤凰庄中心街
凤凰庄
临沂66路公交车路线
凤凰庄-陈白庄社区西
共51站
凤凰庄
凤凰庄中心街
丁庄桥头
大丁庄
西小车庄
西大车庄南
西大车庄
彭庄
沂兴庄
杨家河湾村
西三冲村
东三冲南
东三冲中心街
东三冲
于家庄路口
奥星化工
博林建材
殷家旦子
巨峰社区路口
张家旦子
邱家旦子
岳家旦子
付庄桥东
付庄桥
勇屹建陶
地矿驾校
通达路南外环路南
赵家坝社区
赵家坝西
朱张桥东北村南
朱张桥东北村
社区教育学院
阳光锦秀苑
韦姜屯
临沂第十八中学
万泉商场
金鹰车辆商场
临沂二十一中(矿务局医院)
山东煤炭技师学院
通达路双月湖路南
双月门
通达路湖北路南
八块石(通达南路)
天润香墅湾1号
贵和水韵华庭
名嘉购物广场
李广华牙科
金九路路口(通达南路北)
永盛门
盛庄派出所
陈白庄社区西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7