首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 范村(十中武汉路校区)
范村(十中武汉路校区)
途经路线[4条]
18路
56路
82路
92路
临沂18路公交车路线
应用科学城-市妇幼保健院新医疗区
共41站
应用科学城
市人民医院北医疗区
诚德碧海方舟
范村(十中武汉路校区)
朱夏社区
滨河新天地
二十里堡
葛家王平庄
长途汽车站东门
玩具市场西门
八里屯居委
工程学院(已拆迁)
市第四人民医院
康源大药房(已搬迁)
前十
临沂技师学院北校区
兰山区妇幼保健院
如家快捷酒店
北园小区
前园花园小区
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
涑河南街BRT
兰山路BRT
兰山区公安局
一尺街海鲜饺子楼
市人民医院西门
烈士陵园(沂州路)
沂州路金雀山路北
广电大厦
开元上城
沂河花园
香榭丽舍西门
天元名筑
中丘路口(陶然路东)
埠东花园
房源龙河湾
房源龙河湾南门
水榭华庭
滨河国际
奥林匹克花园
市妇幼保健院新医疗区
临沂18路公交车路线
市妇幼保健院新医疗区-应用科学城
共41站
市妇幼保健院新医疗区
市妇幼保健院新医疗区南门
奥林匹克花园
水榭华庭
房源龙河湾
房源龙河湾南门
埠东花园
中丘路口(陶然路东)
天元名筑
香榭丽舍西门
沂河花园
新闻大厦
广电大厦
沂州路金雀山路北
烈士陵园(沂州路)
市人民医院西门
一尺街海鲜饺子楼
兰山区公安局
兰山路BRT
涑河南街BRT
北园路路口(沂蒙路西)
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
前园花园小区
北园小区
如家快捷酒店
兰山区妇幼保健院
临沂技师学院北校区
前十
康源大药房(已搬迁)
市第四人民医院
工程学院(已拆迁)
八里屯居委
长途汽车站东门
葛家王平庄
二十里堡
滨河新天地
朱夏社区
范村(十中武汉路校区)
诚德碧海方舟
市人民医院北医疗区
应用科学城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7