首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 永盛门
永盛门
途经路线[12条]
101路
103路
105路
116路支线
16路
17路
25路
4路
66路
68路
69路
70路
临沂68路公交车路线
南坦小区-模具产业园
共29站
南坦小区
工商银行
金坛路BRT
火车站(陶然路)
陶然客运换乘中心
付屯小区
福德花园
临沂新鼎泰市场
山东金汇集团
万通盛世馨园
盛庄派出所
永盛门
金九路路口(通达南路北)
汽车南站(沂河路)
沂河路琅琊王路
华润书香府
四十中学
罗庄区人民医院东门
财税大厦
罗庄国土局
罗庄区消防大队
罗庄法院
罗庄区政府
罗庄交警大队
盛世嘉园南门
湖西崖市场
湖西崖
新华路口(湖西路)
模具产业园
临沂68路公交车路线
模具产业园-南坦小区
共31站
模具产业园
新华路口(湖西路)
湖西崖
湖西崖市场
盛世嘉园南门
罗庄交警大队
罗庄区政府
罗庄法院
罗庄区消防大队
罗庄国土局
财税大厦
罗庄区人民医院东门
四十中学
华润书香府
沂河路琅琊王路
汽车南站(沂河路)
金九路路口(通达南路北)
永盛门
盛庄派出所
万通盛世馨园
山东金汇集团
临沂新鼎泰市场
福德花园
付屯小区
陶然客运换乘中心
火车站(陶然路)
金坛路BRT
中国联通(金雀山路沂蒙路东)
兰山区政府
齐鲁市场
南坦小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7