首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 市人民医院
市人民医院
途经路线[4条]
1路
30路
5路
81路
临沂81路公交车路线
诚德盛世春天-临沂北站
共48站
诚德盛世春天
五里堡社区
华馨园
明馨小区
桃源超市金城店
苹果园小区
临沂二中
新华路口(开阳路西)
金猴名居
沂蒙路口(开阳路西)
开阳路BRT
银雀山路BRT
东方红广场
市人民医院
新东关
电视塔
澜泊湾
百联华府
博物馆南
市博物馆
临沂大剧院
沂州宾馆(文化中心南门)
世纪新筑
市政务服务中心东门
运输枢纽信息中心
颐正园南
广电小区
祥园东门
祥园(黄白河路)
杏园东门
兴冠园
香醍荣府东
香醍荣府北门
柳青苑社区
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
长春路口北
金达华府小区西
汇鑫小区
玩花楼村
白新线路口
文化路口(温凉河路)
雄安路口西
汤河路口东
临沂北站
临沂81路公交车路线
临沂北站-诚德盛世春天
共46站
临沂北站
雄安路口南
文化路口(温凉河路)
白新线路口
玩花楼村
汇鑫小区
长春路口北
兰州路口南(后小寺)
创意产业园(后小寺南)
西安路路口(夏庄)
南昌路路口(城子)
房源金域华府
柳青苑社区
香醍荣府北门
香醍荣府东
兴冠园
杏园东门
祥园(黄白河路)
祥园东门
广电小区
颐正园南
运输枢纽信息中心
市政务服务中心东门
世纪新筑
沂州宾馆(文化中心南门)
临沂大剧院
市博物馆
博物馆南
百联华府
澜泊湾
新东关
永恒华府
市人民医院
东方红广场
解放路BRT
银雀山路BRT
沂蒙路口(开阳路西)
金猴名居
新华路口(开阳路西)
临沂二中
苹果园小区
医药中专
明馨小区
华馨园
五里堡社区
诚德盛世春天
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7