首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 大官庄
大官庄
途经路线[4条]
207路
31路
73路
临沭城乡8路
临沂207路公交车路线
九曲交管所-石拉渊
共61站
九曲交管所
河东汽车站
鲁南市场
五金城
临商银行(凤凰大街东兴路)
河东吾悦广场
东兴路人民大街北
文苑酒店(河东区政府)
河东区政府北
河东交警大队
艾于埠农贸
三丰公司
温泉路口(市车管所北门)
河东二手车市场
斜坊西
斜坊
宅子
西冷庄
石碑屯
工业园路口(北京东路)
周家庄中心街
周家庄
相公交通所
相公街道办事处
果乐超市
相公医院
中国供销合作社
大范庄
西朱团
李团
蒙凌实验学校
团林(518国道)
程梅线路口
大程子河西
大程子河
小程子河
东岭村
大官庄
高速路东(长深高速北京东路)
洪瑞
扈家戈村
仁里村
墩子村
贾家宅子
何家戈南
向阳村
大赵家村
常旺村
张家庄村
朱庙子(林家郑旺)
大王家村
段家村
小尤家村
前新庄南
前新庄
新庄
北官庄
大巩家
小梁家(季家村)
大梁家
石拉渊
临沂31路公交车路线
银雀山公园北-洪瑞
共63站
银雀山公园北
沂城花园
金阳花园
苗庄小区
开源路路口(金雀山路西)
中西医结合医院(临沂七中)
市皮肤病医院
临沂第四实验小学
鲁班大厦
和谐广场
华丰国际服装城
通达路水田路北
通达路桃园路南
百脑汇数码科技广场
如家快捷酒店
兰山区妇幼保健院
临沂技师学院北校区
东方不夜城
东方花苑
沂龙湾大桥
实验中学北校区(三十四中)
金盾花园
金叶花园
市规划局
潍坊银行
行政中心
市政务服务中心
市交通运输局
孝友路路口(北京东路西)
御景东方
二十四中南校区北
河东区政府北
河东交警大队
艾于埠农贸
三丰公司
温泉路口(市车管所北门)
河东二手车市场
斜坊西
斜坊
宅子
西冷庄
石碑屯
工业园路口(北京东路)
周家庄中心街
周家庄
相公交通所
相公街道办事处
果乐超市
相公医院
中国供销合作社
大范庄
西朱团
李团
蒙凌实验学校
团林(518国道)
程梅线路口
大程子河西
大程子河
小程子河
东岭村
大官庄
高速路口东(长深高速北京东路)
洪瑞
临沂73路公交车路线
枣园卫生院-枣园卫生院
共22站
枣园卫生院
文化路口路北
枣园镇政府路北
金德路口
薛家村
孟家村
王花村
周庄北
全家林村
高庄
杜庄(陆庄)
胡庄
北砚台岭村
大官庄
小官庄村
解家洼村
山东龙盛集团
侯家窝村
琅琊庄村
枣园镇政府路南
文化路口路南
枣园卫生院
临沂临沭城乡8路公交车路线
玉华亭换乘中心-西新庄
共33站
玉华亭换乘中心
玉华亭南区(第四小学北门)
中医院(临沭)
兴隆商场
金堂社区
金正大公司
卡特重工
兴大集团
振兴小学
金沂蒙集团
沟北
沟东村
精神卫生中心
新村
曹庄子
后朱果
前朱果
小庄子
吴月庄
沭东
于庄子
东沈马
西沈马
沭河古道
大官庄
陈官庄
白毛
东北埝
东南埝
荞麦涧
大岱
小岱
西新庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7