首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 双庄
双庄
途经路线[1条]
59路
临沂59路公交车路线
北城车站换乘中心-朱里桥头
共50站
北城车站换乘中心
南京路沂蒙北路西
明坡(蒙河路口)
明坡小区
孝河路口东(南京路)
金泰舒格兰(十二中北校)
柳溪美庐
柳青苑社区北(徐屯)
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
金利来家具
双庄
金达华府
尤村路口(张南路)
白沙埠供电所
大槐树
心连心艺术影楼
白沙埠镇政府
贾村
白沙埠商业银行
白沙埠镇医院
孝友
孝友村后
孝河示范园
蒿庄子
凤仪官庄南
凤仪官庄
双槐树南
双槐树中心街
双槐树(柏庄)
新沂蒙驾校(转播台)
拥军路
鲁班墙材公司
崔庄
李官路口
李官党委
李官广场
李官中学(张南路)
茶山滑雪场
桃花源社区(张南路)
礼仪庄
奶牛场
向阳河社区服务中心
向阳河社区
东朱里商业街
朱里
朱里桥头
临沂59路公交车路线
朱里桥头-北城车站换乘中心
共51站
朱里桥头
朱里
东朱里商业街
向阳河社区
向阳河社区服务中心
奶牛场
礼仪庄
桃花源社区(张南路)
茶山滑雪场
李官中学(张南路)
李官广场
李官党委
李官路口
崔庄
鲁班墙材公司
拥军路
新沂蒙驾校(转播台)
双槐树(柏庄)
双槐树中心街
槐树南
凤仪官庄
凤仪官庄南
蒿庄子
孝河示范园
孝友村后
孝友
白沙埠镇医院
白沙埠商业银行
贾村
白沙埠镇政府
心连心艺术影楼
大槐树
白沙埠供电所
尤村路口(张南路)
金达华府
双庄
金利来家具
兰州路口南(后小寺)
创意产业园(后小寺南)
西安路路口(夏庄)
南昌路路口(城子)
房源金域华府
柳青苑社区北(徐屯)
柳溪美庐
金泰舒格兰(十二中北校)
孝河路口东(南京路)
明坡小区
明坡(蒙河路口)
农贸市场
柳青办事处
北城车站换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7