首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 供电所(凤仪街东)
供电所(凤仪街东)
途经路线[1条]
82路
临沂82路公交车路线
长途汽车站换乘中心-火车东站
共49站
长途汽车站换乘中心
鸿儒国际文化广场
临沂大学南
商城出口商品展示中心
砚台岭南
临沂国际博览中心
砚台岭
砚台岭社区
砚台岭社区服务中心
市高级财经学校
临沂卫校
山东医专
应用科学城西
市人民医院北医疗区
诚德碧海方舟
范村(十中武汉路校区)
恒通佳园
大朱夏社区
临沂四小朱夏校区
秀水湾
沂龙湾清园
沂龙湾曦园
西曲沂社区
红盾花园
北城新区执法大队
金猴北城名居
中国电信
军分区
齐鲁园南门
齐鲁园
润园(三合里)
三和园(市中医院北城分院)
三合里花园J区
杏园小学
三合里花园
三十五中学
柳青苑社区
金域华府
临沂二十四中北
临沂二十四中东门
沂河馨苑东
独树头社区三区
独树头社区二区
东兴路口(凤仪街西)
供电所(凤仪街东)
天一液压
拆车场
尤斜坊北
火车东站
临沂82路公交车路线
火车东站-长途汽车站换乘中心
共51站
火车东站
尤斜坊北
拆车场
天一液压
供电所(凤仪街东)
东兴路口(凤仪街西)
独树头社区二区
独树头社区三区
沂河馨苑东
临沂二十四中东门
临沂二十四中北
金域华府
柳青苑社区
三十五中学
三合里花园
杏园小学
三合里花园J区
三和园(市中医院北城分院)
润园(三合里)
齐鲁园
齐鲁园南门
军分区
中国电信
金猴北城名居
北城新区执法大队
红盾花园
西曲沂社区
沂龙湾曦园
沂龙湾清园
秀水湾
临沂四小朱夏校区
大朱夏社区
恒通佳园
范村(十中武汉路校区)
诚德碧海方舟
市人民医院北医疗区
应用科学城西
山东医专
临沂卫校
市高级财经学校
砚台岭社区服务中心
砚台岭社区
砚台岭
临沂国际博览中心
砚台岭南
商城出口商品展示中心
临沂大学南
金兰物流
聚才小区
教育用品采购基地
长途汽车站换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7