首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 临沂新鼎泰市场
临沂新鼎泰市场
途经路线[8条]
101路
105路
16路
19路
25路
4路
68路
70路
临沂105路公交车路线
火车站(陶然路)-经开区医院
共38站
火车站(陶然路)
陶然客运换乘中心
付屯小区
福德花园
临沂新鼎泰市场
山东金汇集团
万通盛世馨园
盛庄派出所
永盛门
金九路路口(通达南路北)
汽车南站(通达南路南)
李广华牙科
贵和水韵华庭
天润香墅湾1号
八块石(通达南路)
通达路湖北路南
通达路双月湖路南
山东煤炭技师学院
罗庄区文化中心(北)
临沂二十一中(矿务局医院)
沂州府
罗泉新城小区
诚信门
桥西头村西
桥西头村
桥西头村东
西高都
西高都派出所
高都街道办事处
彭家坡村
程庄社区
小毛坦
小毛坦东
临沂滨河高级中学
车辋社区
鲁南技师学院南
康复中心
经开区医院
临沂105路公交车路线
经开区医院-火车站(陶然路)
共38站
经开区医院
康复中心
鲁南技师学院南
车辋社区
临沂滨河高级中学
小毛坦东
小毛坦
程庄社区
彭家坡村
高都街道办事处
西高都派出所
西高都
桥西头村东
桥西头村
桥西头村西
诚信门
罗泉新城小区
沂州府
临沂二十一中(矿务局医院)
山东煤炭技师学院
通达路双月湖路南
通达路湖北路南
双月门
八块石(通达南路)
天润香墅湾1号
贵和水韵华庭
名嘉购物广场
李广华牙科
金九路路口(通达南路北)
永盛门
盛庄派出所
万通盛世馨园
山东金汇集团
临沂新鼎泰市场
福德花园
付屯小区
陶然客运换乘中心
火车站(陶然路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7