首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
>
临夏公交站点一览
> 西关小学
西关小学
途经路线[4条]
11路
14路
2路
9路
临夏11路公交车路线
西关小学-后杨花果园
共2站
西关小学
后杨花果园
临夏14路公交车路线
西关小学-戒毒所
共2站
西关小学
戒毒所
临夏2路公交车路线
七医院-师范附小
共24站
七医院
气象局
农科所
农校
西部市场
瓦窑头广场
公路总段
州人大
市财政局
市二中
红园派出所
红园桥
西关小学
广场西口
广场北口
金融宾馆
广电局
甘光公司
宋家巷口
州医院
东校场口
农机厂电大
师范学校
师范附小
临夏9路公交车路线
西关小学-红台乡
共22站
西关小学
红园口
西站
邓家桥
红园新村北口
瓦窑头广场
州冷库
胡家庄
马彦庄养殖场
汤家庄
新型建材厂
道班
尕青寺
枹罕山庄
尕刘家
辛家庄
蒋家滩
蒋家滩小学
何家湾
卢家庄
陈姚砖厂
红台乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7