首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 白云小区
白云小区
途经路线[5条]
113路
201路
204路
302路
325路
临海113路公交车路线
小商品城-上沙桥头
共29站
小商品城
东湖公园
国贸
巾山小区
白云小区
花街村
自来水公司
水云塘
清化路口
体育馆
望湖小区
云水山庄
台州中学(西)
台州中学(东)
洛河公园
高新技术园
塘里
伟星拉链
前江村
恒源公司
西新村
百盛公司
大田桥
正特集团
朝阳(大田刘南)
下沙屠(忆法特家具)
下汪路口(高速口)
格水湖
上沙桥头
临海201路公交车路线
临海客运中心-白云小区
共15站
临海客运中心
耀达大厦
耀达雍怡广场
小商品城
东湖公园
耀达商场(中医院)
台州宾馆
台州医院
临海中学
中心菜场
中意宾馆
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
白云小区
临海204路公交车路线
牛头山度假区-牛头山度假区
共40站
牛头山度假区
水管局
柏树下
塘头
大路章
邵家渡
笕桥闸
前洋
大路王
旧下度村
水云塘路口
花街工业园
花街
白云小区
巾山小区
新江路口
小商品城
湖滨小学
华侨宾馆
耀达商场(中医院)
台州宾馆
市一医院(老院)
街心公园
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
白云小区
花街
花街工业园
水云塘路口
旧下度村
大路王
前洋
笕桥闸
邵家渡
大路章
塘头
柏树下
水管局
牛头山度假区
临海302路公交车路线
汛桥-崇和门
共20站
汛桥
老街口
利庄村
宏达电镀厂
华海 药业
国荣塑业
大岙
岭脚
观测站
高家村
里洋村
江铃(江南医院)
两水村
二桥
白云小区
巾山小区
新江路口
小商品城
东湖公园
崇和门
临海325路公交车路线
尤溪-客运中心
共32站
尤溪
十字路口
尤溪中心校
伟星
坎头
清潭头
三姓桥
大路王
桐桥头
粮站
石桥头
小溪老乡镇府
香年路口
小溪信用社
小溪加油站
外洋
金家汇
岩子洋
利民汽车城
小交头
贺家
龙兴中学
江南装饰城
江南办事处
江南停车场
小姑岭
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
白云小区
花街
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7