首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 水洋化工园区
水洋化工园区
途经路线[2条]
315路
317路
临海315路公交车路线
崇和门-石牛村
共41站
崇和门
东湖公园
小姑岭
江南停车场
江南办事处
江南装饰城
龙兴中学
贺家
小交头
利民汽车城
三洞桥
观测站
岭脚
大岙
国荣塑业
华海集团
宏达电渡厂
利庄村
老街口
汛桥新街
汛桥派出所
汛东村
道头村
杨梅小学
杨梅中村
杨梅造船厂
渡头村
前岙洋
青岭道班
孔化岙
清潭头村
水洋化工园区
马头山
马头山景区
水洋派出所
水洋中心校
水洋村
下洋水村
上金村
洋岙
石牛村
临海317路公交车路线
崇和门-杜歧
共52站
崇和门
小商品城
台州府路口
柏叶路口
客运中心
花街
二桥
两水村
江铃(江南医院)
里洋村
高家村
观测站
岭脚
大岙
国荣塑业
华海集团
宏达电镀厂
利庄村
老街口
汛桥新街
汛桥派出所
汛东村
道头村
杨梅小学
杨梅中村
杨梅造船厂
渡头村
前岙洋
青岭道班
孔化岙
清潭头村
水洋化工园区
马头山
马头山街口
大洋桥头
长甸
长甸渡口
长甸造船厂
下湾
庄头
西岑
西岑中学
果品厂
东岑(下白岩)
横架寺
前高
庙山后
兰道
红光
亭山
丁家山头
杜歧
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7