首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 花街工业园
花街工业园
途经路线[8条]
101路
102路
104路
106路
202路
203路
204路
210路
临海106路公交车路线
东湖公园-东塍车站
共15站
东湖公园
国贸宾馆
巾山小区
柏叶路口
客运中心
花街工业园
水云塘路口
大洋小区(南)
新台州中学(东大门)
洛河公园
上沙
屈家路口
杨塍
镇政府
东塍车站
临海106路公交车路线
东塍车站-东湖公园
共15站
东塍车站
镇政府
杨塍
屈家路口
上沙
洛河公园
新台州中学(东大门)
大洋小区(南)
水云塘路口
花街工业园
客运中心
柏叶路口
巾山小区
国贸宾馆
东湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7