首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 延庆寺
延庆寺
途经路线[1条]
207路
临海207路公交车路线
上王-客运中心首班:6:15末班:17:451.00
共20站
上王
延庆寺
金家
山头王
岙口
延龙桥
长家山
岔路口
捷能化工厂
望江门菜场
望江门西
望江门东
临海中学
新华书店
街心公园
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
柏叶路口
客运中心首班:6:15末班:17:451.00
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7