首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 庄头
庄头
途经路线[2条]
316路
317路
临海316路公交车路线
水洋村-杜歧
共24站
水洋村
水洋中心校
水洋派出所
马头山景区
马头山
马头山街口
大洋桥头
长甸
长甸渡口
长甸造船厂
下湾
庄头
西岑
西岑中学
果品厂
东岑(下白岩)
横架寺
前高
庙山后
兰道
红光
亭山
丁家山头
杜歧
临海316路公交车路线
杜歧 -水洋村
共24站
杜歧
丁家山头
亭山
红光
兰道
庙山后
前高
横架寺
东岑(下白岩)
果品厂
西岑中学
西岑
庄头
下湾
长甸造船厂
长甸渡口
长甸
大洋桥头
马头山街口
马头山
马头山景区
水洋派出所
水洋中心校
水洋村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7