首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 公安局
公安局
途经路线[1条]
102路
临海102路公交车路线
客运中心-东塍中街
共32站
客运中心
花街工业园
水云塘路口
公安局
体育中心
商业街
云水山庄
林桥村
彪马公司
台州中学
洛河公园
高薪技术园
塘里
伟星拉链
前江村
恒源公司
西新村
开石家
开石
桥东村
上汇村
赤水村
滩头村
溪边村(临海火车站)
东井头村
上周(下洋店)
上里村
山根
下里株
溪东村
西洋头
东塍中街
临海102路公交车路线
东塍中街-客运中心
共32站
东塍中街
西洋头
溪东村
下里株
山根
上里村
上周(下洋店)
东井头村
溪边村(临海火车站)
滩头村
赤水村
上汇村
桥东村
开石
开石家
西新村
恒源公司
前江村
伟星拉链
塘里
高薪技术园
洛河公园
台州中学
彪马公司
林桥村
云水山庄
商业街
体育中心
公安局
水云塘路口
花街工业园
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7