首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 椰林中山小学
椰林中山小学
途经路线[4条]
30线
34线
60线
8线
陵水30线公交车路线
县人民医院-五一
共43站
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉租房小区
县公安局
县供电局
花园路站
县交通局
椰林中山小学
工商大厦
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
陵保路口
向新村
提蒙村
提蒙初级中学
提蒙乡政府
提蒙派出所
提蒙中心幼儿园
长埇小学
广会村
花丛村
本号初级中学
本号镇政府
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
南平路口
大坡卫生院
福和希望小学
白石村
知青村
祖关市场
祖关小学
祖关路口
南新路口
前进市场
沟仔小学
五一
陵水34线公交车路线
县党校-群英客运站
共33站
县党校
县体育广场
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
工商大厦
椰林中山小学
县交通局
北斗社区
北斗小学
北斗廉租房小区
县养老服务中心
县人民医院
后石村
大园村
龙门村
新昌园村
文罗市场
文罗派出所
老灶村
电站
三所
矮岭
马岭村
垃圾场路口
龙村
南江
响水村
胶场
南平桥头
祖装村口
群英南平
群英客运站
陵水60线公交车路线
陵水火车站-英州农贸市场
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
工商大厦
椰林中山小学
县交通局
北斗社区
北斗小学
北斗廉租房小区
县养老服务中心
县人民医院
后石村
大园村
龙门村
新昌园村
文罗市场
文罗初级中学
文罗中心幼儿园
打锡
矮岭下村
圯村
北风坡村
甘塘村
隆广镇
光坡村
丹录村
田仔初级中学
蹦田村
英州高速路口
英州镇政府
英州农贸市场
陵水8线公交车路线
陵水火车站-民大附中
共17站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
工商大厦
椰林中山小学
县交通局
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
民大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7