首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 河汾一路南
河汾一路南
途经路线[8条]
102路
201路
202路
20路
21路[环形]
23路
30路[临汾机场巴士]
9路
临汾102路公交车路线
临汾城西客运站-乔李口
共28站
临汾城西客运站
金域王府
九州广场
涧头村口
市人民医院东门
动物园
锣鼓桥南
锣鼓桥头
规划展览馆
光大银行
河汾路口
河汾路北
河汾一路南
工业路南
高河店
高河桥
西芦村口
市中心医院二区
城北汽车站
张堡村
北永安村
店头
南高
王村
北侯村
南侯村
乔李卫生院
乔李口
临汾102路公交车路线
乔李口-临汾城西客运站
共28站
乔李口
乔李卫生院
南侯村
北侯村
王村
南高
店头
北永安村
张堡村
城北汽车站
市中心医院二区
西芦村口
高河桥
高河店
工业路南
河汾一路南
河汾路北
河汾路口
光大银行
规划展览馆
锣鼓桥头
锣鼓桥南
动物园
市人民医院东门
涧头村口
九州广场
金域王府
临汾城西客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7