首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 临汾城西客运站
临汾城西客运站
途经路线[3条]
102路
15路
301路
临汾301路公交车路线
临汾城西客运站-洪洞客运站
共41站
临汾城西客运站
沙桥学校
金域王府
九州广场
涧头村东口
市人民医院东门
高铁口
动物园
锣鼓桥南
锣鼓桥西
锣鼓桥东
西高河
三淇桥
西芦村
韩村牌楼
韩村大桥
天井村
南羊獬村
北羊獬村
杨曲村
上桥村
士师村
左南村
左北村
南营村南口
南营村北口
涧河南路与滨河路交叉口
供热公司
人民医院
涧河桥头
西街小学
西门口
一棵槐
洪洞火车站
中心岗楼
洪洞一中
洪洞二中
实验小学
洪洞电视台
洪洞大酒店
洪洞客运站
临汾301路公交车路线
洪洞客运站-临汾城西客运站
共38站
洪洞客运站
洪洞大酒店
洪洞电视台
实验小学
洪洞一中二中
中心岗楼
洪洞火车站
一棵槐
西门口
西街小学
涧河桥头
人民医院
供热公司
涧河南路滨河路交叉口
南营村北口
南营村南口
左北村
左南村
士师村
上桥村
杨曲村
北羊獬村
南羊獬村
天井村
韩村大桥
韩村牌楼
西芦村
三淇桥
西高河
锣鼓桥东
锣鼓桥西
锣鼓桥南
动物园
市人民医院东门
涧头村东口
金域王府
沙桥学校
临汾城西客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7