首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临安公交查询
>
临安公交站点一览
> 新坑桥
新坑桥
途经路线[2条]
L2(昌化老路)
L2(於潜老路)
临安L2(昌化老路)公交车路线
临安西站-昌化车站
共85站
临安西站
兰锦路口
万华广场
临安商城
左邻右里(东门)
左邻右里(南门)
华兴汽车城
农机站
高坎
杨家头
徐家坞
叶家坞
台上路口
雅坞
里塘坞口
下源村口
农牧场
上源村
双源村
化龙工业小区
太湖畈
化龙
银子坞
冬青坞
章东
横塘岭
城坑口
甫上
横塘
方泉
麻泥
新坑桥
亭口
亭口检查站
凤凰顶
藻溪高速路口
藻溪中学
苹果山
藻溪车站
百亩路口
藻溪开发区
平越路口
桂芳桥
老桂芳
下肇
吕家口
军地里
对石小学
对石车站
对石村委
松溪路口
居坞口
九里村
朱方路口
民丰
赤兰畈
石佛殿
严家口
武松岭
於潜车站
中学路口
茅亭村
昔口村
鲁家路口
方元小学
方元村
道班房
更楼
铜山路口
徐家
枫树岭
猫形里
排头岭
凤凰桥
景村路口
太阳站
上太阳
纱管厂
樟山头
界头
芦岭村
西鸠坞口
陈家
接官岭
昌化车站
临安L2(昌化老路)公交车路线
昌化车站-临安西站
共85站
昌化车站
接官岭
陈家
西鸠坞口
芦岭村
界头
樟山头
纱管厂
上太阳
太阳站
景村路口
凤凰桥
排头岭
猫形里
枫树岭
徐家
铜山路口
更楼
道班房
方元村
方元小学
鲁家路口
昔口村
茅亭村
中学路口
於潜车站
武松岭
严家口
石佛殿
赤兰畈
民丰
朱方路口
九里村
居坞口
松溪路口
对石村委
对石车站
对石小学
军地里
吕家口
下肇
老桂芳
桂芳桥
平越路口
藻溪开发区
百亩路口
藻溪车站
苹果山
藻溪中学
藻溪高速路口
凤凰顶
亭口检查站
亭口
新坑桥
麻泥
方泉
横塘
甫上
城坑口
横塘岭
章东
冬青坞
银子坞
化龙
太湖畈
化龙工业小区
双源村
上源村
农牧场
下源村口
里塘坞口
雅坞
台上路口
叶家坞
徐家坞
杨家头
高坎
农机站
华兴汽车城
左邻右里(南门)
左邻右里(东门)
临安商城
万华广场
兰锦路口
临安西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7