首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交站点一览
> 忠旺铝材厂
忠旺铝材厂
途经路线[6条]
017路
019路副线
019路正线
039路
040路
043路
辽阳017路公交车路线
站前-辽化六区
共31站
站前
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
友谊商城
金地旅行社
二高中
青年大街民主路
辽化宾馆
青年大街新华路
三院
小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
辽化二高中
辽化高中
亿方
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
辽化一小
文化宫
辽化六区
辽阳019路副线公交车路线
站前(公交南长廊)-辽化六区
共34站
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
新华路大商电器
锦州银行
新运大街中心路
建材大市场
新运大街文圣路
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
二十中学
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
健康路辽化医院
浪淘沙
二区
十九中
辽化二招
辽化六区
辽阳019路正线公交车路线
站前(公交南长廊)-辽化六区
共30站
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
二道街新华路
安居小区
东二道街
文圣交警
东小什
酒厂
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
荣华街
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽阳039路公交车路线
站前[和平路]-鸭子沟(殡仪中心)
共41站
站前[和平路]
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
医保中心
襄平派出所
裕国花园
东兴路二道街
逸东家园
东兴建材
东兴路新兴街
三院东门
市税务局
东兴路三里街
东兴路体育场
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
二十中学
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
工农大街辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
东喻村
信息产业园
东喻村西
高速辽阳南站
寇家村
石灰村
宏大公墓
泉水新村
垃圾处理站
鸭子沟(殡仪中心)
辽阳040路公交车路线
下王家-辽化半山居
共43站
下王家
文彬教学
瓦轴
微电子
忠相铝业
兴启电工
百弘亿拓/辽无一厂
金山电缆
后石桥子
兴乐油缸
五金汽配城
开发区政府
四院
朝鲜中学
省机电工程学校
食品公司
铁西粮库
新运大街胜利路
十四中学
西菜市
木鱼石
普化小学
绿化处
社保
老干部局
新华路八一街
口腔医院
教委小区
体育场
三里街东
三里街文圣路
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
辽化二高中
维康大药房
西苑绿洲
辽化半山居
辽阳043路公交车路线
东京陵首末站-宏伟停车场
共48站
东京陵首末站
东京陵转盘西
建安公司
辽东路下坎
王家庄
一高中东
河东一高中
祥和水岸
文圣区政府
新城医院
天福路衍水大街
第十中学
天福路
恒大绿洲
京都城
市政府北站
襄平广场
市图书馆
中南购物中心
万达广场
东关
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
荣华街
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽化二招
十九中
二区
浪淘沙
工农大街辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
宏伟停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7