首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交站点一览
> 辽化医院北站
辽化医院北站
途经路线[11条]
017路
019路副线
019路正线
027路东环
027路西环
031路
035路
039路
043路副线
宏伟外环(东环)
忠旺北门-旭家
辽阳017路公交车路线
站前-辽化六区
共31站
站前
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
友谊商城
金地旅行社
二高中
青年大街民主路
辽化宾馆
青年大街新华路
三院
小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
辽化二高中
辽化高中
亿方
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
辽化一小
文化宫
辽化六区
辽阳019路副线公交车路线
站前(公交南长廊)-辽化六区
共34站
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
新华路大商电器
锦州银行
新运大街中心路
建材大市场
新运大街文圣路
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
二十中学
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
健康路辽化医院
浪淘沙
二区
十九中
辽化二招
辽化六区
辽阳019路正线公交车路线
站前(公交南长廊)-辽化六区
共30站
站前(公交南长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
二道街新华路
安居小区
东二道街
文圣交警
东小什
酒厂
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
荣华街
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽阳027路东环公交车路线
宏伟停车场-龙源小区
共35站
宏伟停车场
巴兰制衣厂
龙源小区
荟萃湖小区
液化气站
康乐
辽化医院北站
健康路辽化医院
龙鼎山庄A区
世纪龙鼎
龙鼎山庄五区
沿山路
宝山路
新村派出所
火炬街
十九中
辽化二招
辽化六区
辽化运输处
辽化广发证券
设计院
高层
荣华街湖西路
第四小学
宏伟广场
丹东银行
二十中学
维康大药房
龙城柏丽
沈阳工业大学
悦榕宾馆
新宇海尔
液化气站
荟萃湖小区
龙源小区
辽阳027路西环公交车路线
宏伟停车场-龙源小区
共35站
宏伟停车场
巴兰制衣厂
龙源小区
荟萃湖小区
液化气站
新宇海尔
悦榕宾馆
沈阳工业大学
龙城柏丽
维康大药房
二十中学
丹东银行
宏伟广场
第四小学
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽化二招
十九中
火炬街
新村派出所
宝山路
沿山路
龙鼎山庄五区
世纪龙鼎
龙鼎山庄A区
健康路辽化医院
辽化医院北站
康乐
液化气站
荟萃湖小区
龙源小区
辽阳031路公交车路线
站前-龙鼎山
共37站
站前
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
木鱼石
普化小学
绿化处
社保
老干部大学
新华路八一街
新华小学
八一街中心路
曙光
八一街文圣路
市福利院
八一街宏伟路
文圣仪表
宏伟桥
小打白
辽阳石油钢管公司
加工厂
宏伟化工
挂面厂
高层
荣华街湖西路
辽化高中
亿方
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
健康路辽化医院
龙鼎山庄A区
世纪龙鼎
龙鼎山庄五区
沿山路
宝山路
龙鼎山
辽阳035路公交车路线
宏伟停车场-小屯
共35站
宏伟停车场
巴兰制衣厂
宏伟区交通局
健康路辽化医院
辽化医院北站
康乐
新宇海尔
悦榕宾馆
辽化高中
荣华街
荣华街湖西路
高层
挂面厂
宏伟化工
加工厂
大打白
小打白
宏伟桥
文圣仪表
成旺花园
检车线
杨家
货运处
崔家
孤榆树
辽阳慈济医院
八家子
峨嵋
奕玛
沙坨子
汤庙子
高城子
大屯
中心小学
小屯
辽阳039路公交车路线
站前[和平路]-鸭子沟(殡仪中心)
共41站
站前[和平路]
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
医保中心
襄平派出所
裕国花园
东兴路二道街
逸东家园
东兴建材
东兴路新兴街
三院东门
市税务局
东兴路三里街
东兴路体育场
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
二十中学
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
工农大街辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
东喻村
信息产业园
东喻村西
高速辽阳南站
寇家村
石灰村
宏大公墓
泉水新村
垃圾处理站
鸭子沟(殡仪中心)
辽阳043路副线公交车路线
滨水花园-宏伟停车场
共46站
滨水花园
下坎
建安公司
东京陵转盘西
四区
铁道口
瓦沟子
地号
技师学院
人民公园
东京城
市政府北站
市政府南站
市总工会
市信访局
十一中东门
保莱蓝湾
科技馆
中南购物中心
中南广场西门
公交汽校
水泥制品厂
梅家
东辽阳首末站
杨家
检车线
成旺花园
文圣仪表
宏伟桥
小打白
辽阳石油钢管公司
加工厂
宏伟化工
挂面厂
高层
荣华街湖西路
荣华街
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
工农大街辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
宏伟停车场
辽阳宏伟外环(东环)公交车路线
辽化乐购-辽化高中
共45站
辽化乐购
保险公司
加工厂
大打白
小打白
忠旺
文圣仪表
香港花园
八棵树
交警支队
杨家花园
杨家
崔家
孤榆树
道口
峨眉小学
八家子
峨眉村
疗养院
前进村
石洞沟
黄家崴子
东养鱼池
望宝台
袁家堡子
下旭新村
中旭
上旭
孟家房
石厂裕村
石厂裕北
电厂
托盘厂
东山九号桥
工程公司
机修厂
辽化二招
7路终点站
二十区
辽化医院
辽化医院北站
康乐
新宇海尔
悦榕宾馆
辽化高中
辽阳忠旺北门-旭家公交车路线
忠旺北门-旭家
共21站
忠旺北门
美林园
宏伟区政府
辽化高中
悦榕宾馆
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
辽化医院
龙鼎广场
7路终点站
辽化二招
机修厂
工程公司
东山九号桥
托盘厂
电厂
石厂裕北
石厂裕村
孟家房
旭家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7