首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 聊城一中东校
聊城一中东校
途经路线[5条]
16路
19路
21路
437路
S7
聊城21路公交车路线
香江二期-杜庄
共29站
香江二期
宜佳家居广场
卫育路建设路口
东昌医院
水城中学
卫育路兴华路口北站
区国税局
市医院西门
区公路局
区人大
电子商城
铁塔商场
四海商城
华联商厦
文化局
闸口
龙山商场
聊城一中东校
土杂市场
后罗商厦
区公安局
大众维修站
凤凰苑
王光宇大桥
华昌塑钢门窗有限公司
市车管所
昌隆肉类公司
朱老庄
杜庄
聊城21路公交车路线
杜庄-香江二期
共29站
杜庄
朱老庄
昌隆肉类公司
市车管所
华昌塑钢门窗有限公司
王光宇大桥
凤凰苑
大众维修站
区公安局
后罗商厦
土杂市场
聊城一中东校
龙山商场
闸口
文化局
华联商厦
四海商城
铁塔商场
电子商城
区人大
区公路局
市医院西门
区国税局
卫育路兴华路口北站
水城中学
东昌医院
卫育路建设路口
宜佳家居广场
香江二期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7