首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 新东方广场
新东方广场
途经路线[13条]
12路
139路
19路
1路
23路
27路
329路
3路
436路
7路
8路
9路
S7
聊城12路公交车路线
长途汽车-姜堤乐园
共25站
长途汽车
总站
工业学校
毛纺厂
五星百货
新东方广场
鲁西商厦
剧院
华联商厦
区公安局
闸口
傅斯年纪念馆
区医院
区政府
光岳楼
东昌宾馆
区劳动就业办
市人大
聊唐路口
区法院
饲料畜药市场
省第二技术学院
端庄
凤凰苑
姜堤乐园
聊城12路公交车路线
姜堤乐园-长途汽车
共25站
姜堤乐园
凤凰苑
端庄
省第二技术学院
饲料畜药市场
区法院
聊唐路口
市人大
区劳动就业办
东昌宾馆
光岳楼
区政府
区医院
傅斯年纪念馆
闸口
区公安局
华联商厦
剧院
鲁西商厦
新东方广场
五星百货
毛纺厂
工业学校
总站
长途汽车
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7