首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 市医院
市医院
途经路线[12条]
139路
16路
235路
23路
25路
27路
2路
315路
3路
5路
6路
9路
聊城3路公交车路线
南门口-鲁化集团
共24站
南门口
海源阁
光岳楼
北口
山东第二技术学校
市公路局
凤凰台
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
新东方广场
济南人民商场五星百货
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
聊城现代男科医院(汽车总站)
区交警大队
建设路花园路口西站
建设路花园路口东站
中通客车
聊城市肿瘤医院
工业设备安装总公司
鲁化集团
聊城3路公交车路线
鲁化集团-南门口
共24站
鲁化集团
工业设备安装总公司
聊城市肿瘤医院
中通客车
建设路花园路口东站
建设路花园路口西站
区交警大队
聊城现代男科医院(汽车总站)
聊城博爱医院
水城妇产医院
水城中街
济南人民商场五星百货
新东方广场
华夏银行
齐鲁大酒店
市医院
青年林
凤凰台
市公路局
山东第二技术学校
北口
光岳楼
海源阁
南门口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7