首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 新人民医院
新人民医院
途经路线[15条]
赣榆10路
赣榆14路
赣榆14路区间
赣榆15路
赣榆17路
赣榆17路区间
赣榆18路
赣榆2路
赣榆3路
赣榆3路区间
赣榆4路
赣榆5路
赣榆6路
赣榆6路区间
赣榆7路
连云港赣榆10路公交车路线
客运总站(赣榆)-欢墩
共59站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
文化花园
文化路小学
青河丽景
供电公司(赣榆)
民政局
格林豪泰
南站
御水湾
奥邦城
申城
大沟南
竹园
东大里(东)
东大里(西)
西大里
黄庄
店子
店子加油站
小官湖
高岭
城西实验中学
城西站
前西村
高庄村
望仙河
望仙河西村
张望河
翠竹园
左湾路口
门河
门河西
尚门河
旺河
刘门河
杨门河
黄泥沟
黄泥沟西
蒋黄泥沟
曹顶东
曹顶
五星驾校
赵班庄
孟班庄
班庄小学
班庄幼儿园
班庄中心街
班庄信用社
班庄加油站
班庄卫生院
欢墩凤凰墩
欢墩
连云港赣榆14路公交车路线
客运总站(赣榆)-夹山
共55站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
金榜家园
老北站
徐南庄
许南庄
柏南庄
古河套
孙园
沙河子
方庄
沙河子园艺场
大曲坊
龙窝
朱村店
朱村店小学
杨村
顾青墩
董青墩
黄墩路口
方坨沟
西坨沟
程坨沟
青墩岭
城头工业集中区
城头派出所
河东村
后河东
城头交管所
城头幼儿园
城头信用社
城头高级中学
城头党委
城头中心小学
城头石化加油站
白石头(城头)
竹园(城头)
谢坡
黄草沟
演马场
石材厂
三清阁
时洪爽
陈洪爽
王洪爽
圈洪爽
庙前
庙后
夹山
连云港赣榆14路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-黑林
共69站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
金榜家园
老北站
徐南庄
许南庄
柏南庄
古河套
孙园
沙河子
方庄
沙河子园艺场
大曲坊
龙窝
朱村店
朱村店小学
杨村
顾青墩
董青墩
黄墩路口
方坨沟
西坨沟
程坨沟
青墩岭
城头工业集中区
城头派出所
河东村
后河东
城头交管所
城头幼儿园
城头信用社
城头高级中学
城头党委
城头中心小学
城头石化加油站
白石头(城头)
竹园(城头)
谢坡
黄草沟
演马场
石材厂
三清阁
时洪爽
陈洪爽
王洪爽
圈洪爽
庙前
庙后
夹山
韩洪爽
刘洪爽
杨洪爽
响石南
响石中
横山官庄
郑接庄
徐接庄
南康邑
汪子头
北康邑
土屋村
河西
黑林
连云港赣榆15路公交车路线
客运总站(赣榆)-王集
共56站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海鲜批发市场
新204路口
义合村
墩头
九洲驾校
龙河派出所
龙河
胥朱尹
大朱尹
垤上
垒堆
宅基
吴家集前
朱汪南
朱汪
河北
西河北
王岭
前赵湖
赵端南
赵湖
赵湖北
周庄
徐福生态园
仲园
杨洼
陡沟
于沟
王集中
王集
连云港赣榆17路公交车路线
客运总站(赣榆)-东柘汪
共57站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
连云港赣榆17路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-西棘荡
共66站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
盘古岭新村
西林子
中林子
盘古岭
润昌商务酒店
马站村
马站西
东棘荡
西棘荡
连云港赣榆18路公交车路线
客运总站(赣榆)-镔鑫特钢生活区
共43站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
书香名苑
实验中学
孙沙
供电大厦
行政中心(赣榆)
区政府(赣榆)
教育大厦
赣榆第一中学
赣榆第一中学东
金海岸花园小区
龙湖海岸华庭小区
天眼医药
华创科技创业园
海州湾生物科技园
海州湾度假村
北朱皋
北朱皋北(东)
小沙
大沙
九里七
白石头(东)
柳树底(东)
海天学院
柘汪农贸市场
家家乐购物广场
柘汪中心小学
东柘汪南
东柘汪北
甘县西
甘县东
东林子
西林子(东)
天富中国
新海石化生活区
新海石化办公区
新海石化服务楼
王坊社区
镔鑫特钢生活区
连云港赣榆2路公交车路线
初级中学首末站-海州湾水上乐园
共40站
初级中学首末站
建行赣榆支行
香港城
区二院
莱迪广场
老人民医院
盐务局
中医院(赣榆)
自来水公司(赣榆)
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海产品批发市场
乡贤苑
小口供销超市
海州湾超市
海州湾水上乐园
连云港赣榆3路公交车路线
客运总站(赣榆)-罗阳电信局
共35站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所(赣榆)
郑园
邵庄
秦庄
刘庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐
双槐南
河疃
河疃南
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳医院
罗阳电信局
连云港赣榆3路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-太平村
共43站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所(赣榆)
郑园
邵庄
秦庄
刘庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐
双槐南
河疃
河疃南
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳医院
罗阳电信局
刘口
蛮湾
小东关村委会
小东关村东
小东关村南
太平西
五组桥
太平村
连云港赣榆4路公交车路线
客运总站(赣榆)-火车站(赣榆)
共27站
客运总站(赣榆)
新人民医院
维多利亚首末站
金海岸花园
赣榆一中东门
馨海佳苑
和安湖湿地公园
教育大厦
区政府(赣榆)
行政中心(赣榆)
供电大厦
孙沙
赣榆实验中学
观澜国际
三兴花园
老人民医院
嘉会城
供电公司(赣榆)
青河丽景
文化路小学
汽车北站
戴岭
马厂
赣马卫生院
南关村
董大园
火车站(赣榆)
连云港赣榆5路公交车路线
客运总站(赣榆)-门河
共41站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学首末站
南站
眼科医院
御水湾
奥邦城
申城
大沟南
竹园
东大里东
东大里西
西大里
黄庄东
黄庄西
店子
店子加油站
小官湖
高岭
城西实验中学
城西邮局
城西站
前西村
高庄
望仙河
望仙河西村
张望河
翠竹园
左湾路口
门河小学
门河
连云港赣榆6路公交车路线
富山首末站-603首末站(沙河公交站)
共43站
富山首末站
盐场家园
体育馆
博物馆
行政服务中心
维多利亚东门
维多利亚首末站
新人民医院
客运总站(赣榆)
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
润林名城国际
工商分局
莱迪广场
区二院
香港城
南站
公安局(赣榆)
小荒
汇文双语学校
城南高级中学
官庄顶
碱滩
董大庄
吕庄
西河
贺岗
李庄
陆庄
圩桥
塘沟
殷庄中心街
殷庄西
大站路口
李村
八里场
辉埠
官庄
沙河集贸城
603首末站(沙河公交站)
连云港赣榆6路区间公交车路线
赣中教育集团-603首末站(沙河公交站)
共48站
赣中教育集团
滨海家园
赣榆一中东门
馨海佳苑
和安湖大酒店
富山首末站
盐场家园
体育馆
博物馆
行政服务中心
维多利亚东门
维多利亚首末站
新人民医院
客运总站(赣榆)
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
润林名城国际
工商分局
莱迪广场
区二院
香港城
南站
公安局(赣榆)
小荒
汇文双语学校
城南高级中学
官庄顶
碱滩
董大庄
吕庄
西河
贺岗
李庄
陆庄
圩桥
塘沟
殷庄中心街
殷庄西
大站路口
李村
八里场
辉埠
官庄
沙河集贸城
603首末站(沙河公交站)
连云港赣榆7路公交车路线
新人民医院-火车站(赣榆)
共22站
新人民医院
维多利亚首末站
金海岸花园
赣榆一中东门
馨海佳苑
和安湖湿地公园
教育大厦
区政府(赣榆)
行政中心(赣榆)
供电大厦
孙沙
实验中学
观澜国际
三兴花园
老人民医院
嘉会城
青河嘉景
新庄社区
文化路小学
学府名苑
高颠庙村
火车站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7