首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 新人民医院
新人民医院
途经路线[15条]
赣榆10路
赣榆14路
赣榆14路区间
赣榆15路
赣榆17路
赣榆17路区间
赣榆18路
赣榆2路
赣榆3路
赣榆3路区间
赣榆4路
赣榆5路
赣榆6路
赣榆6路区间
赣榆7路
连云港赣榆10路公交车路线
客运总站(赣榆)-欢墩
共59站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
文化花园
文化路小学
青河丽景
供电公司(赣榆)
民政局
格林豪泰
南站
御水湾
奥邦城
申城
大沟南
竹园
东大里(东)
东大里(西)
西大里
黄庄
店子
店子加油站
小官湖
高岭
城西实验中学
城西站
前西村
高庄村
望仙河
望仙河西村
张望河
翠竹园
左湾路口
门河
门河西
尚门河
旺河
刘门河
杨门河
黄泥沟
黄泥沟西
蒋黄泥沟
曹顶东
曹顶
五星驾校
赵班庄
孟班庄
班庄小学
班庄幼儿园
班庄中心街
班庄信用社
班庄加油站
班庄卫生院
欢墩凤凰墩
欢墩
连云港赣榆10路公交车路线
欢墩-客运总站(赣榆)
共59站
欢墩
欢墩凤凰墩
班庄卫生院
班庄加油站
班庄信用社
班庄中心街
班庄幼儿园
班庄小学
孟班庄
赵班庄
五星驾校
曹顶
曹顶东
蒋黄泥沟
黄泥沟西
黄泥沟
杨门河
刘门河
旺河
尚门河
门河西
门河
左湾路口
翠竹园
张望河
望仙河西村
望仙河
高庄村
前西村
城西站
城西实验中学
高岭
小官湖
店子加油站
店子
黄庄
西大里
东大里(西)
东大里(东)
竹园
大沟南
申城
奥邦城
御水湾
南站
格林豪泰
民政局
供电公司(赣榆)
青河丽景
文化路小学
文化花园
赣榆高级中学
教师新村
瑞慈医院
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7