首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 谭湖路口
谭湖路口
途经路线[1条]
赣榆12B路
连云港赣榆12B路公交车路线
客运总站(赣榆)-黑林
共46站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
刘黑坡
翔凤岭
厉庄卫生院
厉庄中心街
厉庄高级中学
东刘村
后湖
杨岭
河南尚庄
河北尚庄
河西尚庄
新吴林村
吴林村
谭湖路口
谢湖
东陡岭希望小学
东陡岭中心街
西陡岭
西陡岭中心街
马旦头中心街
陈旦头
陈旦头桥头
李良庄
黑林加油站
黑林
连云港赣榆12B路公交车路线
黑林-客运总站(赣榆)
共46站
黑林
黑林加油站
李良庄
陈旦头桥头
陈旦头
马旦头中心街
西陡岭中心街
西陡岭
东陡岭中心街
东陡岭希望小学
谢湖
谭湖路口
吴林村
新吴林村
河西尚庄
河北尚庄
河南尚庄
杨岭
后湖
东刘村
厉庄高级中学
厉庄中心街
厉庄卫生院
翔凤岭
刘黑坡
黑坡
官河
官河桥头
赵官河
柳湖
吴庄
王林
赣马西关村
赣马桥头
赣马卫生院
南关
火车站(赣榆)
董大园
林头
高巅庙村
义塘路(北)
赣榆高级中学(北)
智贤中学
圣安医院
清华园
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7