首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 彭口
彭口
途经路线[3条]
603路
赣榆9路
赣榆9路区间
连云港603路公交车路线
沙河公交站-连云港火车站
共33站
沙河公交站
沙河物流园
沙河镇镇口
彭口
竹园
丁巷村
小道口
林园
大道口
西韩村
孔园
青园
洪园
墩尚三队
墩尚中心卫生院
墩尚中学
墩尚桥
岳韩村
吴公村
大朱庄
水漫桥北
大酒壶西
浦北村
下滩村
半滩村
丁字路
第四人民医院
亚欧建材广场
人民路口
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
连云港赣榆9路公交车路线
客运总站(赣榆)-大岭
共40站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
连云港赣榆9路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-孟曹埠
共45站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
博雅农庄
李曹埠南
李曹埠
刘曹埠
孟曹埠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7