首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 市公安局
市公安局
途经路线[3条]
6路
B12
B12区间
连云港B12区间公交车路线
海州客运站(BRT)-连云港东站
共40站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路站(BRT)
新孔路站(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路站(BRT)
通灌路站(BRT)
郁海广场站(BRT)
客运南站
瀛洲桥
市公安局
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
科创城
科技馆
商务中心
星海湖
实验学校
花果山社区中心
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫
沙河口
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
连云港B12区间公交车路线
连云港东站-海州客运站(BRT)
共40站
连云港东站
五羊路(BRT)
新光路(BRT)
开发区
出口加工区(BRT)
朝阳(BRT)
沙河口
开城高尔夫
猴嘴工业区
猴嘴(BRT)
体育中心(BRT)
体育中心东
花果山酒店
康达学院
师专
中医药学校
中等专业学校
花果山社区中心
实验学校
星海湖
商务中心
新华苑
科技馆
党校
市政府东门
市政府
文化艺术中心
联通大厦
市检察院
市公安局
瀛洲路朝阳路口
客运南站
郁海广场站(BRT)
通灌路站(BRT)
海昌路站(BRT)
光明眼科医院(BRT)
新孔路站(BRT)
振海路站(BRT)
幸福桥(BRT)
海州客运站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7