票价网首页 > 公交查询 > 连云港公交查询 > 连云港公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
灌南1路 | 小窑站-李集站 | 小窑站6:00-18:00|李集站6:00-18:00 |
灌南2路 | 城东汽车客运站-张店镇政府站 | 城东汽车客运站6:00-18:00|张店镇政府站6:00-18:00 |
灌南3路 | 城东汽车客运站-硕项湖站 | 城东汽车客运站6:00-18:00|硕项湖站6:00-18:00 |
灌南6路 | 城东汽车客运站-灌南高铁站 | 城东汽车客运站6:00-18:00|灌南高铁站6:00-18:00 |
灌南8路 | 城东汽车客运站-八间房站 | 城东汽车客运站6:00-18:00|八间房站6:00-18:00 |