首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 领地国际公馆
领地国际公馆
途经路线[4条]
202路
204路
21路
602路
乐山202路公交车路线
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
共25站
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路建设服务中心
碧山路龙泓路口
嘉州长卷天街
碧山路中段
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
乐山202路公交车路线
十里江湾-乐山广场(新纪元小区)
共25站
十里江湾
滨江花园城
海天假日半岛
领地国际公馆
翡翠实验学校
东城路北段
桃园路南段
移动客服中心(桃园路)
碧山路路口
碧山路北段
市福利院
碧山路中段
嘉州长卷天街
碧山路龙泓路口
市公路建设服务中心
龙泓路小学
岷江一桥西
市邮政局
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
青果山路
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
城北幼儿园
乐山广场(新纪元小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7