首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 王水井
王水井
途经路线[8条]
305路
夹江102路
夹江104A路
夹江104路
夹江105路
夹江1路
夹江2A路
夹江3路
乐山305路公交车路线
乐山联运汽车站-火车乐山北站
共27站
乐山联运汽车站
龙游路通江路口
王河园
龙游路鹤翔路口
西南农产品批发市场
金鹰山庄(市中区肿瘤医院)
天工开物
棉竹老街口
棉竹新街口
石桥冲村
冷水寺
天空山村
连山坡
新兴村4社(界牌)
新兴村4社
新兴村5社
二郎庙
盘渡河
甘江社区
甘江小学
甘霖中学
宝华村
大石桥村
营门口[夹江]
王水井
水果街
火车乐山北站
乐山夹江102路公交车路线
慈影社区-水果街
共42站
慈影社区
青州农贸市场
青州卫生院
青州小学
金水桥
刘坝桥
天福小桥路口
天福茶园
果香四季
团结1社
新新污水处理厂
新场卫生院
新新社区
新新加油站
新场派出所
新中源三期
新中源二期
模具厂
新粤中
经开线路口
红旗社区
红旗1社
经开区4号线
华宸路口
红旗5社
七普路口
易高山
易高山转盘
凤桥8社
凤桥7社
张桥
科达
禁毒教育基地
黄土镇
瓷都市场
瓷都广场
客运中心站[夹江]
瓷都大道一段
瓷都大道二段
天然气公司[夹江]
王水井
水果街
乐山夹江104A路公交车路线
客运中心站-高陶园
共21站
客运中心站
瓷都大道二段
王水井
东门口
星月广场
电视台
黄土镇
禁毒教育基地
茶坊村2社
茶坊村6社
7102油库
万佛寺
土门铺
土门铺1社
百茶村5社
百茶4社
新市场
金柏林社区
吴场卫生院
金柏林3社
高陶园
乐山夹江104路公交车路线
客运中心站[夹江]-吴场镇
共25站
客运中心站[夹江]
瓷都大道二段
王水井
东门口
星月广场
电视台
海棠圣景
黄土镇
禁毒教育基地
张桥
易高山
万福1社
万福村
万福7社
万佛寺
土门铺
土门铺1社
百茶5社
百茶村
三洞桥社区6社
春明路
三管村
管弯路口
金柏林5社
吴场镇
乐山夹江105路公交车路线
客运中心站[夹江]-新场镇欣梧村
共24站
客运中心站[夹江]
瓷都大道二段
王水井
东门口
星月广场
电视台
海棠圣景
黄土镇
禁毒教育基地
张桥
易高山
万福1社
万福村
万福7社
万佛寺
土门铺
土门铺1社
百茶5社
百茶村
三洞桥社区6社
三洞桥8社
新合村6社
欣梧村2社
新场镇欣梧村
乐山夹江1路公交车路线
火车乐山北站-藏羌彝文化产业园区
共23站
火车乐山北站
东进西路
东进路
瓷都大道一段
公交充电场
城东社区7组
城东社区3组
营门口[夹江]
城东国际
春天花园
温馨老年公寓
电力公司[夹江]
天然气公司[夹江]
王水井
水果街
街心花园
西街
疾控中心[夹江]
城郊供电所
新桥[夹江]
水工厂
夹江中学
藏羌彝文化产业园区
乐山夹江2A路公交车路线
909基地-客运中心站[夹江]
共20站
909基地
摇篮广场
青衣江村10组
青衣江村11组
青衣江村13组
永顺路口
青衣江村5组
金银河村
峨眉山月
县委党校
印象欧城
夹江广场
黄金时代
滨海国际西门
王水井
东门口
星月广场
东进西路
进站路
客运中心站[夹江]
乐山夹江3路公交车路线
火车乐山北站-新兴村
共24站
火车乐山北站
东进西路
电视台
水果街
王水井
天然气公司[夹江]
电力公司[夹江]
温馨老年公寓
春天花园
城东国际
营门口[夹江]
城东社区1组
大石桥村2组
大石桥村4组
新生村4组
新生村6组
甘霖中学
新生村3组
甘江社区1组
甘江小学
甘江社区7组
甘江社区10组
甘江社区13组
新兴村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7