首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 人民北路
人民北路
途经路线[2条]
10路
22路
乐山10路公交车路线
市人民医院高新院区-全福街道
共31站
市人民医院高新院区
南新大道中段
车子山南新大道
迎宾大道南段
迎宾大道中段
迎宾大道北段
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
人民北路青果山路口
人民北路
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市交通局
杨家花园
长江市场
临时停靠点
马儿山
维洪寺
佛光湖
台子坝
监管中心
全福街道
乐山22路公交车路线
公交总站-海棠广场
共21站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)(陆游路)
瑞晗路中段(市妇女儿童医院)
瑞晗路北段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
春华路凤凰路口
区法院
市电信大楼
市财政局
市商业银行
市图书馆
市委宿舍(春华路)
人民北路
人民北路青果山路口
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
人民南路南段
海棠广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7