首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 藏药厂站
藏药厂站
途经路线[2条]
20路
6路
拉萨20路公交车路线
色拉寺站-纳金总站
共34站
色拉寺站
总医院站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
税务基地站
体校站
藏药厂站
汽车五队站
藏医院住院部站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市人民医院站
城关工商所局站
嘎玛贡桑路西段站
嘎玛贡桑统建小区站
嘎玛贡桑路中段站
嘎玛贡桑路东段站
东郊老安居苑站
东郊新安居苑站
市工商局站
俄杰塘居委会站
乐业园北站
拉百小区站
东苑站
城建局站
国土资源厅站
规划建设展览站
洲际大酒店站
纳金总站
拉萨6路公交车路线
柳梧新区站-色拉寺站
共33站
柳梧新区站
军民路1号站
柳梧大道南站
响冲小区站
海亮颇章站
柳梧高中站
文体中心站
空港酒店站
柳梧管委会站
柳梧大厦站
察古大道站
八一校站
红十字会站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院住院区站
藏医住院部站
汽车五队站
向阳菜市场站
体校站
税务基地站
北郊电力小区站
江苏中学站
师专站站
地质二队站
车管所北门站
色拉寺站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7