首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 纪念碑站
纪念碑站
途经路线[5条]
10路
15路
18路
19路
9路
拉萨15路公交车路线
柳梧新区-夺底乡政府站
共43站
柳梧新区
军民路1站
军民路2站
军民路3站
金盾苑站
柳梧安居苑站
柳梧寺站
北京大道站
财富广场站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
瑞吉酒店站
藏大站
东郊客运站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
第七安居苑站
天路安居苑站
机电小区站
夺底乡一村站
夺底乡幼儿园站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡矿泉水站
夺底乡其米村站
夺底乡派出所站
夺底乡政府站
拉萨15路公交车路线
夺底乡政府站-柳梧新区站
共44站
夺底乡政府站
夺底乡派出所站
夺底乡其米村站
夺底乡矿泉水站
夺底乡区职业技能培训中心站
夺底乡幼儿园站
夺底乡一村站
机电小区站
天路安居苑站
第七安居苑站
北郊菜市场站
劳动就业服务局站
夺底中路站
天路康桑站
水电设计院站
文化厅站
东郊电信站
市民服务中心站
市人民医院场站
城关区工商局站
市政公司站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
鲁固站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
世纪大道东段站
世纪大道中段站
柳梧寺站
柳梧安居苑站
金盾苑站
军民路3站
军民路2站
军民路1站
柳梧新区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7