首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 城关区第二小学站
城关区第二小学站
途经路线[12条]
10路
11路
12路
15路
18路
19路
33路
34路
3路
4路
5路
9路
拉萨19路公交车路线
仙足岛生态小区站-柳东大桥站
共38站
仙足岛生态小区站
北高站
区体育局站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
城西工商局站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站站
圣域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
奇圣商业广场站
堆龙县公安局站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路口站
东嘎桥站
建材市场站
sos儿童村站
岗德林农贸市场站
岗德林村委会站
岗德林八村站
岗德林六村站
柳东大桥站
拉萨19路公交车路线
柳东大桥站-仙足岛生态小区站
共42站
柳东大桥站
岗德林八村
岗德林七村
岗德林村委会
岗德林农贸市场
SOS儿童村
东嘎桥头站
团结路口站
团结路中段站
堆龙县中学站
堆龙县体育局
堆龙县安居苑站
堆龙县政府站
堆龙县菜市场站
堆龙县税务局站
康达检测中心站
人和汽贸站
康雅小区站
堆龙退休基地站
农科路北口站
农科院站
七一农场站
圣域滨江站
货运总站站
第二人民医院站
北京小学站
区林业规划研究院站
农垦站
商务厅站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
拉萨一中站
区体育局站
仙足岛中区站
北高
仙足岛生态小区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7