首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 地质二队站
地质二队站
途经路线[5条]
20路
22路
23路
31路
6路
拉萨22路公交车路线
色拉寺站-地质二队站
共38站
色拉寺站
阿坝林站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
昌都办事处站
宏盛小区站
曲米路36号小区站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
雪新村站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市民服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
夺底北路口站
阿里交通退休基地站
司法小区站
宏盛二期站
圣城丽都苑站
教师新村站
顺通小区站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
拉萨22路公交车路线
地质二队站-色拉寺站
共38站
地质二队站
师专站
江苏中学站
电力小区站
顺通小区站
教师新村站
圣城丽都苑站
宏盛二期站
司法小区站
阿里交通退休基地站
夺底北路口站
北郊菜市场站
扎基寺路口站
劳动就业局站
夺底中路站
天路康桑站
水电设计院站
文化厅站
东郊电信站
市民服务中心站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号小区站
宏盛小区站
昌都办事处站
电力小区站
江苏中学站
师专站
地质二队站
阿坝林站
色拉寺站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7