首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 区教育厅站
区教育厅站
途经路线[3条]
34路
8路
9路
拉萨8路公交车路线
区教育厅站-职业技术学院站
共29站
区教育厅站
藏大新校区站
市司法局站
塔玛乡站
市妇联站
塔玛村委会站
西藏跆拳道学校站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆东门站
市农牧局站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
白塔站[布达拉宫西门]
区旅游局
甲热站
博物馆站
罗堆东路站
第三安居园站
罗堆中路站
八一社区站
八一农场小区站
区高级人民法院站
职业技术学院站
拉萨8路公交车路线
职业技术学校站-区教育厅
共30站
职业技术学校站
区高级人民法院站
八一农场小区站
八一社区站
罗堆中路站
第三安居园站
罗堆东路站站
博物馆站
甲热站
区旅游局站
药王山农贸市场站
二所站
措美林站
冲赛康站
市人民医院站
城关区工商局站
日光宾馆东门站
藏大站
邮车总站
阳城广场站
市外事办站
贡布塘小区站
公交出租公司站
塔玛村委会站
市妇联站
塔玛乡站
市司法局站
塔玛安居苑站
藏大新校区站
区教育厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7